| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core M7-6Y75 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | RUS |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Asus Zenfone 8 5G 256GB / Preto / Grau BC
O preço original era: 390,99€.339,99€O preço atual é: 339,99€.
HP LA2205wg 22" WSXGA+ / Grau AB
O preço original era: 84,99€.72,99€O preço atual é: 72,99€.
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Cinzento Sideral / Grau A
O preço original era: 503,99€.419,99€O preço atual é: 419,99€.
ou 3x de 140,00€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 503,99€.419,99€O preço atual é: 419,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã12" Retina 2304×1440
ChipIntel Core m3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria41.4 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2016 |
| VAT Type |