| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core M-5Y51 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 5300 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamanho do ecrã | 12" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Uncategoria
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Cinzento / Grau BC
O preço original era: 102,99€.86,99€O preço atual é: 86,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Preto / Grau A
O preço original era: 459,99€.382,99€O preço atual é: 382,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2015) / Prateado / Grau B
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Cinzento / Grau BC
O preço original era: 102,99€.86,99€O preço atual é: 86,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Preto / Grau A
O preço original era: 459,99€.382,99€O preço atual é: 382,99€.
O preço original era: 297,99€.253,99€O preço atual é: 253,99€.
ou 3x de 84,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore M-5Y51
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria501-750
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.