| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core M-5Y31 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 5300 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 12" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2015) / Cinzento Sideral / Grau B
ZTE nubia Z60 Ultra 5G 512GB / Preto / Grau C Mais
O preço original era: 582,99€.493,99€O preço atual é: 493,99€.
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Cinzento / Grau B
O preço original era: 574,99€.482,99€O preço atual é: 482,99€.
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Só 1 em stock
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.