| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core M-5Y31 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 5300 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 12" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2015) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 220,99€.183,99€O preço atual é: 183,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Dourado / Grau B
O preço original era: 349,99€.303,99€O preço atual é: 303,99€.
Promoção!
-14%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2015) / Prateado / Grau C
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2015) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 220,99€.183,99€O preço atual é: 183,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Dourado / Grau B
O preço original era: 349,99€.303,99€O preço atual é: 303,99€.
O preço original era: 213,99€.183,99€O preço atual é: 183,99€.
ou 3x de 61,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore M-5Y31
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.