| Cor | Preto |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-13620H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | GRC |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WQXGA (2560×1600) |
| GPU | GeForce RTX 4050 6GB |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 604,99€.520,99€O preço atual é: 520,99€.
Sony Xperia 1 VI 5G 256GB DS / Preto / Grau C Mais
O preço original era: 1.216,99€.1.039,99€O preço atual é: 1.039,99€.
Promoção!
-16%
Asus ROG Zephyrus G16 (2023) 16″ / Preto / Grau B
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Preto / Grau B
O preço original era: 604,99€.520,99€O preço atual é: 520,99€.
Sony Xperia 1 VI 5G 256GB DS / Preto / Grau C Mais
O preço original era: 1.216,99€.1.039,99€O preço atual é: 1.039,99€.
O preço original era: 1.449,99€.1.217,99€O preço atual é: 1.217,99€.
ou 3x de 406,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-13620H
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.