| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee M-5Y51 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 5300 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 12" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Uncategoria
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Grau / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 102,99€86,99€Aktueller Preis ist: 86,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 459,99€382,99€Aktueller Preis ist: 382,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2015) / Silber / Grade B
Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) 32GB WiFi X306 / Grau / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 102,99€86,99€Aktueller Preis ist: 86,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 459,99€382,99€Aktueller Preis ist: 382,99€.
Ursprünglicher Preis war: 297,99€253,99€Aktueller Preis ist: 253,99€.
ou 3x de 84,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore M-5Y51
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria501-750
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.