| Cor | Preto |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 512GB |
Veja todos os iPhone 14 Pro recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 14 Plus - MagSafe Silicone Case - Red / Grau Premium
O preço original era: 59,99€.51,99€O preço atual é: 51,99€.
Apple iPhone 14 Pro Max 128GB / Dourado / Grau C
O preço original era: 554,99€.461,99€O preço atual é: 461,99€.
Só 1 em stock
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ajuda-me a escolher a memória
Responde a 5 perguntas rápidas e dizemos-te quanto precisas.
Fazer o teste rápido →Ao escolher recondicionado, evitas:
| Cor | Preto |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 512GB |
Veja todos os iPhone 14 Pro recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| VAT Type | |
| RAM | 6 GB |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.