| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Celeron N4500 |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 64GB SSD |
| Estado da Bateria | Bateria desgastada |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Google Chrome OS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 14" |
Samsung Galaxy A21s 32GB A217F / Preto
O preço original era: 184,99€.63,99€O preço atual é: 63,99€.
Samsung Galaxy A7 (2018) 64GB A750F / Azul / Grau AB
O preço original era: 118,99€.100,99€O preço atual é: 100,99€.
Samsung Galaxy Chromebook Go LTE XE345XDA 14″ / Prateado / Grau A
O preço original era: 270,99€.226,99€O preço atual é: 226,99€.
ou 3x de 75,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 2 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 270,99€.226,99€O preço atual é: 226,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCeleron N4500
RAM4GB
BateriaBateria desgastada
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Tamanho do ecrã | |
| VAT Type |