| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-4850HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | GeForce GT 750M 2GB |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 691,99€.585,99€O preço atual é: 585,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 332,99€.281,99€O preço atual é: 281,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Late 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 194,99€.168,99€O preço atual é: 168,99€.
ou 3x de 56,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 194,99€.168,99€O preço atual é: 168,99€.
-13%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina
ChipIntel Core i7 2.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria95 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| VAT Type |