| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i9-9980HK |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 8GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Prateado / Grau B
O preço original era: 379,99€.329,99€O preço atual é: 329,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 256,99€.222,99€O preço atual é: 222,99€.
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 870,99€.737,99€O preço atual é: 737,99€.
ou 3x de 246,00€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 870,99€.737,99€O preço atual é: 737,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 05 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i9-9980HK
RAM64GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 64GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| VAT Type |