| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 555X 4GB |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 792,99€.688,99€O preço atual é: 688,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 367,99€.305,99€O preço atual é: 305,99€.
Apple MacBook Pro (15″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 452,99€.386,99€O preço atual é: 386,99€.
ou 3x de 129,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 452,99€.386,99€O preço atual é: 386,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 05 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-9750H
RAM16GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Ciclos Bateria751+
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| VAT Type |