| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-6820HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 500GB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Dano severo no LCD |
| GPU | Radeon Pro 455 2GB |
| Falhas Adicionais Mac | Problema de Câmara |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Prateado / Grau A
O preço original era: 431,99€.371,99€O preço atual é: 371,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 337,99€.283,99€O preço atual é: 283,99€.
Apple MacBook Pro (15″ 2016) / Prateado / Grau C
O preço original era: 215,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
ou 3x de 62,33€ sem juros
c/ IVA incluído
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 215,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
-13%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.6 GHz
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria76 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Falhas Adicionais Mac | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2016 |
| VAT Type |