| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| Cor | Cinzento Sideral |
| Tamanho do Ecrã | 13" |
| Processador | Core i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | DEU |
| Estado da Bateria | Excellent |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Midnight / Grau C
O preço original era: 801,99€.684,99€O preço atual é: 684,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2014) / Prateado / Grau C
O preço original era: 700,00€.198,99€O preço atual é: 198,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Cinzento Sideral / Grau A
O preço original era: 380,99€.324,99€O preço atual é: 324,99€.
ou 3x de 108,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 380,99€.324,99€O preço atual é: 324,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 1.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Drive | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| COA | |
| LCD Graphics array | |
| GPU laptops | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho da tela | |
| Ano de Lançamento | 2018 |
| VAT Type |