| Cor | Prateado |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple M3 10-Core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Meia-Noite / Grau B
O preço original era: 860,99€.741,99€O preço atual é: 741,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Prateado / Grau C Mais
O preço original era: 322,99€.277,99€O preço atual é: 277,99€.
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Prateado / Grau Premium
O preço original era: 1.456,99€.1.223,99€O preço atual é: 1.223,99€.
ou 3x de 408,00€ sem juros
c/ IVA incluído
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 1.456,99€.1.223,99€O preço atual é: 1.223,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| VAT Type |