| Cor | Meia-Noite |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Apple M3 10-Core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Scanner de impressão digital com defeito |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.232,99€.1.052,99€O preço atual é: 1.052,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Meia-Noite / Grau C
O preço original era: 1.300,99€.1.130,99€O preço atual é: 1.130,99€.
Promoção!
-13%
Apple MacBook Air (15″ 2024, M3) / Meia-Noite / Grau B
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 1.232,99€.1.052,99€O preço atual é: 1.052,99€.
Apple MacBook Air (15" 2024, M3) / Meia-Noite / Grau C
O preço original era: 1.300,99€.1.130,99€O preço atual é: 1.130,99€.
O preço original era: 926,99€.805,99€O preço atual é: 805,99€.
ou 3x de 268,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.3" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria66.5 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.