| Cor | Dourado |
| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple M3 8-Core GPU |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 549,99€.457,99€O preço atual é: 457,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 189,99€.160,99€O preço atual é: 160,99€.
Apple MacBook Air (13″ 2024, M3) / Dourado / Grau Premium
O preço original era: 1.213,99€.1.045,99€O preço atual é: 1.045,99€.
ou 3x de 348,66€ sem juros
c/ IVA incluído
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 1.213,99€.1.045,99€O preço atual é: 1.045,99€.
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M3 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2024 |
| VAT Type |