| Cor | Meia-Noite |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Prateado / Grau A
O preço original era: 974,99€.832,99€O preço atual é: 832,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 341,99€.293,99€O preço atual é: 293,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Air (13″ 2022, M2) / Meia-Noite / Grau B
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Prateado / Grau A
O preço original era: 974,99€.832,99€O preço atual é: 832,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 341,99€.293,99€O preço atual é: 293,99€.
O preço original era: 849,99€.713,99€O preço atual é: 713,99€.
ou 3x de 238,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.6" Liquid Retina
ChipApple M2 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria52.6 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.