| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| Descrição das Falhas | Dano severo no LCD |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Air (13" 2024, M3) / Dourado / Grau Premium
O preço original era: 1.213,99€.1.045,99€O preço atual é: 1.045,99€.
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Prateado / Grau B
O preço original era: 585,99€.487,99€O preço atual é: 487,99€.
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 189,99€.160,99€O preço atual é: 160,99€.
ou 3x de 53,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 189,99€.160,99€O preço atual é: 160,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| VAT Type |