| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-4650U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 11" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 296,99€.250,99€O preço atual é: 250,99€.
Apple MacBook Air (13" 2022, M2) / Meia-Noite / Grau C Mais
O preço original era: 966,99€.832,99€O preço atual é: 832,99€.
Apple MacBook Air (11″ Mid 2013) / Prateado / Grau C
O preço original era: 253,99€.212,99€O preço atual é: 212,99€.
ou 3x de 71,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 253,99€.212,99€O preço atual é: 212,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4650U
RAM8GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| CPU | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Estado da Bateria | |
| Teclado | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU | |
| Ciclos da Bateria | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2013 |
| VAT Type |