| Graus | Grau Premium |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Caixa Original |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Apple M1 Max 10C/24G |
| GPU | Integrada |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Promoção!
Apple Mac Studio (2022, M1) / Grau Premium
O preço original era: 1.639,99€.1.425,99€O preço atual é: 1.425,99€.
ou 3x de 475,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Esgotado
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 1.639,99€.1.425,99€O preço atual é: 1.425,99€.
-13%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ChipApple M1 Max (10-core)
RAM32 GB
Armazenamento512 GB SSD
Avisa-me quando disponível
Deixa o teu email e avisamos assim que este produto voltar a ter stock.
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| CPU | |
| GPU | |
| Formato | |
| Ano de Lançamento | 2022 |
| VAT Type |