| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Vidro do ecrã partido |
| GPU AIO | Radeon Pro 555 2GB |
| CPU AIO | Core i5-7400 |
| Tamanho do ecrã | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau B
O preço original era: 1.270,99€.1.104,99€O preço atual é: 1.104,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 462,99€.394,99€O preço atual é: 394,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 338,99€.286,99€O preço atual é: 286,99€.
ou 3x de 95,66€ sem juros
c/ IVA incluído
1 RAM
2 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 338,99€.286,99€O preço atual é: 286,99€.
-15%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i5 3.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento1 TB HDD/Fusion
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| Descrição das Falhas | |
| GPU AIO | |
| CPU AIO | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| VAT Type |