| Cor | Verde |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Tamanho do ecrã | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
iMac
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.106,99€.961,99€O preço atual é: 961,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 328,99€.282,99€O preço atual é: 282,99€.
Promoção!
-15%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Verde / Grau A
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.106,99€.961,99€O preço atual é: 961,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 328,99€.282,99€O preço atual é: 282,99€.
O preço original era: 1.532,99€.1.309,99€O preço atual é: 1.309,99€.
ou 3x de 436,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 5 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã24" 4.5K Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.