| Cor | Coral |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Tamanho do ecrã | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau A
O preço original era: 909,99€.757,99€O preço atual é: 757,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3, M1) / Verde / Grau A
O preço original era: 1.173,99€.1.002,99€O preço atual é: 1.002,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Coral / Grau A
O preço original era: 1.243,99€.1.044,99€O preço atual é: 1.044,99€.
ou 3x de 348,33€ sem juros
c/ IVA incluído
1 RAM
2 Cor
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 1.243,99€.1.044,99€O preço atual é: 1.044,99€.
-16%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã24" 4.5K Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.