| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 5300 4GB |
| CPU AIO | Core i5-10600 |
| Tamanho do ecrã | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.812,99€.1.522,99€O preço atual é: 1.522,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3, M1) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.203,99€.1.002,99€O preço atual é: 1.002,99€.
Apple iMac (5K, 27″ 2020) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.286,99€.1.071,99€O preço atual é: 1.071,99€.
ou 3x de 357,33€ sem juros
c/ IVA incluído
1 RAM
2 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 1.286,99€.1.071,99€O preço atual é: 1.071,99€.
-17%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU AIO | |
| CPU AIO | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| VAT Type |