| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Iris Pro 6200 1.5GB shared |
| CPU AIO | Core i5-5575R |
| Tamanho do ecrã | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Prateado / Grau B
O preço original era: 507,99€.440,99€O preço atual é: 440,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Prateado / Grau B
O preço original era: 1.270,99€.1.104,99€O preço atual é: 1.104,99€.
Apple iMac (21.5″ Late 2015) / Prateado / Grau A
O preço original era: 312,99€.268,99€O preço atual é: 268,99€.
ou 3x de 89,66€ sem juros
c/ IVA incluído
1 RAM
2 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 312,99€.268,99€O preço atual é: 268,99€.
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
RAM16GB
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU AIO | |
| CPU AIO | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2015 |
| VAT Type |