| Cor | Dourado |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Descoloração |
| Capacidade | 512GB |
| Tamanho do ecrã | 12.9" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | Wifi |
Apple iPad Pro 12.9" 2nd Gen (2017) 256GB WiFi + Cellular / Cinzento / Grau C
O preço original era: 304,99€.264,99€O preço atual é: 264,99€.
Apple iPad Pro 12.9" 1st Gen (2015) 128GB WiFi + Cellular / Cinzento / Grau B
O preço original era: 296,99€.250,99€O preço atual é: 250,99€.
Só 1 em stock
| Cor | Dourado |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Falha Menor Estética |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Descoloração |
| Capacidade | 512GB |
| Tamanho do ecrã | 12.9" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | Wifi |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2017 |
| Conetividade | |
| VAT Type |