| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Prateado |
| Tamanho do Ecrã | 11" |
| Conectividade | Wifi |
| Capacidade | 128GB |
| Bloqueio | Desbloqueado |
Apple iPad Pro 11" 2nd Gen (2020) 128GB WiFi / Cinzento / Grau B
O preço original era: 397,99€.342,99€O preço atual é: 342,99€.
Apple iPad Pro 11" 2nd Gen (2020) 256GB WiFi / Prateado / Grau B
O preço original era: 630,99€.349,99€O preço atual é: 349,99€.
Só 1 em stock
| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Prateado |
| Tamanho do Ecrã | 11" |
| Conectividade | Wifi |
| Capacidade | 128GB |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Capacidade | |
| Tamanho da tela | |
| Ano de Lançamento | 2020 |
| Conetividade | |
| VAT Type |