| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 555X 2GB |
| CPU AIO | Core i3-8100 |
| Tamanho do ecrã | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Prateado / Grau A
O preço original era: 634,99€.541,99€O preço atual é: 541,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau C
O preço original era: 438,99€.371,99€O preço atual é: 371,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 468,99€.403,99€O preço atual é: 403,99€.
ou 3x de 134,66€ sem juros
c/ IVA incluído
1 RAM
2 Estado
Garantia 18 meses
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 9 Abr – 13 Abr
Só 1 em stock
Garantia Incluída
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
O preço original era: 468,99€.403,99€O preço atual é: 403,99€.
-14%
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 04 de Abril.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i3/i5 3.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD/1 TB Fusion
Avaliações de Clientes
Este produto ainda não tem avaliações.
Informação adicional
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | |
| Licença SO | |
| Resolução do ecrã | |
| GPU AIO | |
| CPU AIO | |
| Tamanho do ecrã | |
| Ano de Lançamento | 2019 |
| VAT Type |