| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Azul |
| Tamanho do Ecrã | 24" |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| GPU | Integrated |
| Processador | Apple M4 10-Core |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
AIO GPU: Integrated
AIO CPU: Apple M4 10-Core