| Estado e Especificações | |
|---|---|
| Estado | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Cor | Prateado |
| Tamanho do Ecrã | 21.5" |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Processador | Core i5-5250U |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
AIO GPU: HD Graphics 6000 1.5GB shared
AIO CPU: Core i5-5250U