| Farbe | Rosa |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M4 8-Farbee |
| Bildschirmgröße | 24" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 345,99€294,99€Aktueller Preis ist: 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 679,99€580,99€Aktueller Preis ist: 580,99€.
Angebot!
-13%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2024, 2 TBT4, M4) / Rosa / Grade A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 345,99€294,99€Aktueller Preis ist: 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 679,99€580,99€Aktueller Preis ist: 580,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.232,99€1.071,99€Aktueller Preis ist: 1.071,99€.
ou 3x de 357,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nicht vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 17 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
RAM16GB
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 250 kg CO₂
- 200 kg Rohstoffe
- 45.000 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.