| Cor | Rosa |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M4 8-Core |
| Tamanho do ecrã | 24" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 345,99€.294,99€O preço atual é: 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 679,99€.580,99€O preço atual é: 580,99€.
Promoção!
-13%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2024, 2 TBT4, M4) / Rosa / Grau A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 345,99€.294,99€O preço atual é: 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 679,99€.580,99€O preço atual é: 580,99€.
O preço original era: 1.232,99€.1.071,99€O preço atual é: 1.071,99€.
ou 3x de 357,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Esgotado
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 17 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
RAM16GB
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matérias-primas
- 45.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.