| Colour | Pink |
| Grades | Grade A |
| Functionality | Fully functional device |
| Box | No Box |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M4 8-Coloure |
| Screen Size | 24" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silver / Grade B
Original price was: 345,99€.294,99€Current price is: 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silver / Grade A
Original price was: 679,99€.580,99€Current price is: 580,99€.
Sale!
-13%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2024, 2 TBT4, M4) / Pink / Grade A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silver / Grade B
Original price was: 345,99€.294,99€Current price is: 294,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Silver / Grade A
Original price was: 679,99€.580,99€Current price is: 580,99€.
Original price was: 1.232,99€.1.071,99€Current price is: 1.071,99€.
or 3x 357,33€ interest-free
VAT included
Delivery: 21 Mai – 25 Mai
Out of stock
24-month warranty
14-Day Returns
Battery Verified
Free Shipping Mainland Europe
🔥
Flash Deal
Deal valid today only, May 17.
(From 00:00 to 23:59)
(From 00:00 to 23:59)
Ends in:
...
Specifications
RAM16GB
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Avisa-me quando voltar
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matérias-primas
- 45,000 L de água
24-month warranty
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Reviews
There are no reviews yet.