| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 560X 4GB |
| CPU AIO | Farbee i5-8500 |
| Bildschirmgröße | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 345,99€294,99€Aktueller Preis ist: 294,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.369,99€1.140,99€Aktueller Preis ist: 1.140,99€.
Angebot!
-15%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2019) / Silber / Grade A
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 345,99€294,99€Aktueller Preis ist: 294,99€.
Apple iMac (5K, 27" 2020) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.369,99€1.140,99€Aktueller Preis ist: 1.140,99€.
Ursprünglicher Preis war: 679,99€580,99€Aktueller Preis ist: 580,99€.
ou 3x de 193,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i3/i5 3.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD/1 TB Fusion
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.