| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core 5 120U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Em falta |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB S948B / Branco / Grau Premium
O preço original era: 1.562,99€.1.358,99€O preço atual é: 1.358,99€.
Samsung Galaxy A03 32GB A035F / Vermelho
O preço original era: 107,99€.81,99€O preço atual é: 81,99€.
Promoção!
-15%
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Cinzento / Grau A
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB S948B / Branco / Grau Premium
O preço original era: 1.562,99€.1.358,99€O preço atual é: 1.358,99€.
Samsung Galaxy A03 32GB A035F / Vermelho
O preço original era: 107,99€.81,99€O preço atual é: 81,99€.
O preço original era: 746,99€.632,99€O preço atual é: 632,99€.
ou 3x de 211,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore 5 120U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.