| Cor | Cinzento |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Carregador incluído |
| CPU | Core 3 100U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamanho do ecrã | 15.6" |
Samsung
Samsung Galaxy A12s 32GB A127F / Preto / Grau AB
O preço original era: 137,99€.114,99€O preço atual é: 114,99€.
Samsung Galaxy Buds3 SM-R530 / Branco / Novo
O preço original era: 151,99€.131,99€O preço atual é: 131,99€.
Promoção!
-15%
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Cinzento / Grau A
Samsung Galaxy A12s 32GB A127F / Preto / Grau AB
O preço original era: 137,99€.114,99€O preço atual é: 114,99€.
Samsung Galaxy Buds3 SM-R530 / Branco / Novo
O preço original era: 151,99€.131,99€O preço atual é: 131,99€.
O preço original era: 440,99€.372,99€O preço atual é: 372,99€.
ou 3x de 124,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore 3 100U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.