| Cor | Azul |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 256GB |
Veja todos os Galaxy S25 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Samsung Galaxy S25 5G 128GB S931B / Prateado / Grau B
O preço original era: 679,99€.585,99€O preço atual é: 585,99€.
Samsung Galaxy S25 5G 256GB S931B / Prateado / Grau B
O preço original era: 761,99€.634,99€O preço atual é: 634,99€.
Em stock
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Ao escolher recondicionado, evitas:
| Cor | Azul |
| Bloqueio | Desbloqueado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidade | 256GB |
Veja todos os Galaxy S25 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Cor | |
| Bloqueio | |
| Graus | |
| Funcionalidade | |
| Caixa | |
| Informação adicional | |
| Capacidade | |
| VAT Type | |
| RAM | 12 GB |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.