| Cor | Cinzento Sideral |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Tamanho do ecrã | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 530,99€.449,99€O preço atual é: 449,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 655,99€.550,99€O preço atual é: 550,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 530,99€.449,99€O preço atual é: 449,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 655,99€.550,99€O preço atual é: 550,99€.
O preço original era: 668,99€.570,99€O preço atual é: 570,99€.
ou 3x de 190,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 25 Mai – 27 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 19 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i9-9880H
RAM16GB
BateriaExcelente
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de matérias-primas
- 33.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.