| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-4260U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 5000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Macbook Air
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau A
O preço original era: 637,99€.535,99€O preço atual é: 535,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 417,99€.356,99€O preço atual é: 356,99€.
Promoção!
-16%
Apple MacBook Air (13″ Early 2014) / Prateado / Grau A
Apple Macbook Air (13" 2020, M1) / Cinzento Sideral / Grau A
O preço original era: 637,99€.535,99€O preço atual é: 535,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Cinzento Sideral / Grau C Mais
O preço original era: 417,99€.356,99€O preço atual é: 356,99€.
O preço original era: 199,99€.168,99€O preço atual é: 168,99€.
ou 3x de 56,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-4260U
RAM4GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.