| Cor | Dourado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i3-1000NG4 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Missing/Broken/Sticky Keyboard |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dourado / Grau C Mais
O preço original era: 359,99€.299,99€O preço atual é: 299,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 250,99€.213,99€O preço atual é: 213,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Dourado / Grau B
Apple MacBook Air (13" 2020) / Dourado / Grau C Mais
O preço original era: 359,99€.299,99€O preço atual é: 299,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Cinzento Sideral / Grau C
O preço original era: 250,99€.213,99€O preço atual é: 213,99€.
O preço original era: 407,99€.347,99€O preço atual é: 347,99€.
ou 3x de 116,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.