| Cor | Prateado |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Tamanho do ecrã | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2017) / Preto / Grau C
O preço original era: 233,99€.202,99€O preço atual é: 202,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 311,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
Promoção!
-15%
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Prateado / Grau A
Apple MacBook Air (13" 2017) / Preto / Grau C
O preço original era: 233,99€.202,99€O preço atual é: 202,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Prateado / Grau B
O preço original era: 311,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
O preço original era: 355,99€.300,99€O preço atual é: 300,99€.
ou 3x de 100,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria54 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de matérias-primas
- 28.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.