| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| CPU | Core i3-8100B |
| GPU | UHD Graphics 630 1.5GB shared |
| Formato | Custom |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Mac Mini
Apple Mac mini (Late 2014) / Grau B
O preço original era: 249,99€.214,99€O preço atual é: 214,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grau B
O preço original era: 220,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
Promoção!
-15%
Apple Mac mini (Late 2018) / Grau A
Apple Mac mini (Late 2014) / Grau B
O preço original era: 249,99€.214,99€O preço atual é: 214,99€.
Apple Mac mini (Late 2012) / Grau B
O preço original era: 220,99€.186,99€O preço atual é: 186,99€.
O preço original era: 325,99€.275,99€O preço atual é: 275,99€.
ou 3x de 92,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ChipIntel Core i3 3.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento128 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.