| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro Vega 20 4GB |
| CPU AIO | Core i7-8700 |
| Tamanho do ecrã | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
iMac
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2023, 2 TBT3 + 2 USB-C, M3) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.332,99€.1.119,99€O preço atual é: 1.119,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 417,99€.347,99€O preço atual é: 347,99€.
Promoção!
-15%
Apple iMac (Retina 4K, 21.5″ 2019) / Prateado / Grau B
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2023, 2 TBT3 + 2 USB-C, M3) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.332,99€.1.119,99€O preço atual é: 1.119,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2017) / Prateado / Grau C
O preço original era: 417,99€.347,99€O preço atual é: 347,99€.
O preço original era: 693,99€.587,99€O preço atual é: 587,99€.
ou 3x de 196,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 4K Retina
ChipIntel Core i3/i5 3.6 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD/1 TB Fusion
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matérias-primas
- 45.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.