| Cor | Amarelo |
| Graus | Grau A |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Tamanho do ecrã | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
iMac
Apple iMac (21.5" Late 2015) / Prateado / Grau A
O preço original era: 234,99€.201,99€O preço atual é: 201,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau B
O preço original era: 298,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
Promoção!
-16%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Amarelo / Grau A
Apple iMac (21.5" Late 2015) / Prateado / Grau A
O preço original era: 234,99€.201,99€O preço atual é: 201,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2019) / Prateado / Grau B
O preço original era: 298,99€.259,99€O preço atual é: 259,99€.
O preço original era: 948,99€.796,99€O preço atual é: 796,99€.
ou 3x de 265,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Configurar produto
1 RAM
2 Cor
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 4 Jun – 8 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 30 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã24" 4.5K Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matérias-primas
- 45.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.