| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C Mais |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (descoloração/poeira) |
| GPU AIO | Radeon Pro 5300 4GB |
| CPU AIO | Core i5-10500 |
| Falhas Adicionais Mac | Problema com a Coluna |
| Tamanho do ecrã | 27" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 622,99€.531,99€O preço atual é: 531,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 239,99€.202,99€O preço atual é: 202,99€.
Promoção!
-13%
Apple iMac (5K, 27″ 2020) / Prateado / Grau C Mais
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 622,99€.531,99€O preço atual é: 531,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" Late 2015) / Prateado / Grau B
O preço original era: 239,99€.202,99€O preço atual é: 202,99€.
O preço original era: 602,99€.523,99€O preço atual é: 523,99€.
ou 3x de 174,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 250 kg de CO₂
- 200 kg de matérias-primas
- 45.000 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.