| Cor | Prateado |
| Graus | Grau B |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Radeon Pro 570X 4GB |
| CPU AIO | Core i5-8500 |
| Tamanho do ecrã | 27" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.471,99€.1.225,99€O preço atual é: 1.225,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 877,99€.730,99€O preço atual é: 730,99€.
Promoção!
-15%
Apple iMac (Retina 5K, 27″ 2019) / Prateado / Grau B
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 1.471,99€.1.225,99€O preço atual é: 1.225,99€.
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Prateado / Grau A
O preço original era: 877,99€.730,99€O preço atual é: 730,99€.
O preço original era: 800,99€.683,99€O preço atual é: 683,99€.
ou 3x de 228,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Configurar produto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Em stock
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã27" 5K Retina
ChipIntel Core i5 3.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento1 TB Fusion
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.