| Farbe | Weiß |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Kleiner ästhetischer Defekt |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Informação adicional | Desempenho reduzido da bateria |
| Kapazität | 128GB |
Veja todos os iPhone 11 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone 11 128GB / Weiß / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 295,99€247,99€Aktueller Preis ist: 247,99€.
Apple iPhone 11 128GB / Gelb / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 332,99€281,99€Aktueller Preis ist: 281,99€.
Nicht vorrätig
* Defeitos descritos excluídos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-51%Este produto é totalmente funcional. Tem apenas um defeito cosmético menor:
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
| Farbe | Weiß |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Kleiner ästhetischer Defekt |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Informação adicional | Desempenho reduzido da bateria |
| Kapazität | 128GB |
Veja todos os iPhone 11 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Informação adicional | |
| Kapazität | |
| MwSt.-Typ | |
| RAM | 4 GB |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.