| Farbe | Blau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 256GB |
Veja todos os Galaxy S25 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Samsung Galaxy S25 5G 128GB S931B / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 679,99€585,99€Aktueller Preis ist: 585,99€.
Samsung Galaxy S25 5G 256GB S931B / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 761,99€634,99€Aktueller Preis ist: 634,99€.
Vorrätig
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
| Farbe | Blau |
| SIM-Lock | SIM-frei |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Kapazität | 256GB |
Veja todos os Galaxy S25 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Farbe | |
| SIM-Lock | |
| Grade | |
| Funktion | |
| Verpackung | |
| Informação adicional | |
| Kapazität | |
| MwSt.-Typ | |
| RAM | 12 GB |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.