| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-2860QM |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 480GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WSXGA+ (1680×1050) |
| GPU | Radeon HD 6770M 1GB |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 143,99€119,99€Aktueller Preis ist: 119,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 843,99€726,99€Aktueller Preis ist: 726,99€.
Angebot!
-17%
Apple MacBook Pro (15″ Late 2011) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 143,99€119,99€Aktueller Preis ist: 119,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 843,99€726,99€Aktueller Preis ist: 726,99€.
Ursprünglicher Preis war: 215,99€179,99€Aktueller Preis ist: 179,99€.
ou 3x de 60,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 27 Mai – 29 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 21 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-2860QM
RAM8GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 189 kg CO₂
- 158 kg Rohstoffe
- 31.500 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.