| Cor | Prateado |
| Graus | Grau C |
| Funcionalidade | Dispositivo totalmente funcional |
| Caixa | Sem Caixa |
| CPU | Core i7-2860QM |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 480GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WSXGA+ (1680×1050) |
| GPU | Radeon HD 6770M 1GB |
| Tamanho do ecrã | 15" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Prateado / Grau C
O preço original era: 143,99€.119,99€O preço atual é: 119,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 843,99€.726,99€O preço atual é: 726,99€.
Promoção!
-17%
Apple MacBook Pro (15″ Late 2011) / Prateado / Grau C
Apple MacBook Pro (15" Late 2011) / Prateado / Grau C
O preço original era: 143,99€.119,99€O preço atual é: 119,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Cinzento Sideral / Grau B
O preço original era: 843,99€.726,99€O preço atual é: 726,99€.
O preço original era: 215,99€.179,99€O preço atual é: 179,99€.
ou 3x de 60,00€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 26 Mai – 28 Mai
Só 1 em stock
24 meses de garantia
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 20 de Maio.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-2860QM
RAM8GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Impacto desta escolha
Ao escolher recondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de matérias-primas
- 31.500 L de água
24 meses de garantia
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Avaliações
Ainda não existem avaliações.